Katalog der Deutschen Nationalbibliothek

Neuigkeiten Vom 24. Dezember 2016 bis 1. Januar 2017 bleibt die Deutsche Nationalbibliothek geschlossen. // The German National Library will be closed from 24 December 2016 to 1 January 2017.
 
Neuigkeiten Das Ad-hoc-Bereitstellungssystem steht wegen dringender Wartungsarbeiten am Dienstag, 13. und Mittwoch, 14. Dezember 2016 nicht zur Verfügung. In dieser Zeit ist die Nutzung von bestellten elektronischen Publikationen nicht möglich.
 
 

Ergebnis der Suche nach: idn=010042873



Treffer 1 von 1 < < > <



Zeitschriften/Serien
Link zu diesem Datensatz http://d-nb.info/010042873
Titel American journal of mathematics / publ. under the auspices of the Johns Hopkins University
Organisation(en) Johns Hopkins University
Verlag Baltimore, Md. : Johns Hopkins Press
Zeitliche Einordnung Erscheinungsdatum: 1878-
Zählung 1.1878 -
Andere Ausgabe(n) Online-Ausg.: American journal of mathematics
Abweichende Titel Kurztitel nach DIN 1502: Am. J. Math.
Hauptsacht. bis 2.1879: American journal of mathematics pure and applied
ISSN ISSN der Vorlage: 0002-9327
Identifikationsnummern CODEN: AJMAA
Einband/Preis geh. : $ 7.50 (jährl.), $ 2.00 (Einzelh.)
Anmerkungen Beteil. Körp. anfangs: American Mathematical Society
Repr.: New York, NY : Johnson
Schlagwörter Mathematik ; Zeitschrift
Sachgruppe(n) 050 Zeitschriften, fortlaufende Sammelwerke
Zugehörige Bände 1 Publikation
  1. American journal of mathematics / Vol. 64, No. 1
    (1942)

Leipzig Bestand: [Bestand s. Fortsetzungskartei und/oder elektronisches Lokalsystem]




Treffer 1 von 1
< < > <


E-Mail-IconAdministration