Katalog der Deutschen Nationalbibliothek
Ergebnis der Suche nach: tit all "Computational complexity."
![]() |
|
Link zu diesem Datensatz | https://d-nb.info/136670147X |
Titel | Pseudorandomness of Expander Random Walks for Symmetric Functions and Permutation Branching Programs / Louis Golowich, Salil Vadhan |
Person(en) |
Golowich, Louis (Verfasser) Vadhan, Salil (Verfasser) |
Verlag | Wadern : Schloss Dagstuhl – Leibniz-Zentrum für Informatik |
Zeitliche Einordnung | Erscheinungsdatum: 2022 |
Umfang/Format | Online-Ressource (pdf) |
Persistent Identifier |
URN: urn:nbn:de:0030-drops-165893 DOI: 10.4230/LIPIcs.CCC.2022.27 |
URL | https://drops.dagstuhl.de/entities/document/10.4230/LIPIcs.CCC.2022.27 (Verlag) (kostenfrei zugänglich) |
Sprache(n) | Englisch (eng) |
Beziehungen | Leibniz International Proceedings in Informatics, 2022, Volume 234, 37th Computational Complexity Conference (CCC 2022), page 27:1-27:13 |
DDC-Notation | 519.2 (maschinell ermittelte DDC-Kurznotation) |
Sachgruppe(n) | 510 Mathematik |
Online-Zugriff | Archivobjekt öffnen |
