Katalog der Deutschen Nationalbibliothek
Ergebnis der Suche nach: tit all "Computational complexity."
![]() |
|
Link zu diesem Datensatz | https://d-nb.info/1366701526 |
Titel | On the Partial Derivative Method Applied to Lopsided Set-Multilinear Polynomials / Nutan Limaye, Srikanth Srinivasan, Sébastien Tavenas |
Person(en) |
Limaye, Nutan (Verfasser) Srinivasan, Srikanth (Verfasser) Tavenas, Sébastien (Verfasser) |
Verlag | Wadern : Schloss Dagstuhl – Leibniz-Zentrum für Informatik |
Zeitliche Einordnung | Erscheinungsdatum: 2022 |
Umfang/Format | Online-Ressource (pdf) |
Persistent Identifier |
URN: urn:nbn:de:0030-drops-165942 DOI: 10.4230/LIPIcs.CCC.2022.32 |
URL | https://drops.dagstuhl.de/entities/document/10.4230/LIPIcs.CCC.2022.32 (Verlag) (kostenfrei zugänglich) |
Sprache(n) | Englisch (eng) |
Beziehungen | Leibniz International Proceedings in Informatics, 2022, Volume 234, 37th Computational Complexity Conference (CCC 2022), page 32:1-32:23 |
DDC-Notation | 511.3 (maschinell ermittelte DDC-Kurznotation) |
Sachgruppe(n) | 510 Mathematik |
Online-Zugriff | Archivobjekt öffnen |
