Katalog der Deutschen Nationalbibliothek
Ergebnis der Suche nach: cod="rb"
![]() |
|
Link zu diesem Datensatz | https://d-nb.info/1366629612 |
Titel | Non-Deterministic Functions as Non-Deterministic Processes / Joseph W. N. Paulus, Daniele Nantes-Sobrinho, Jorge A. Pérez |
Person(en) |
Paulus, Joseph W. N. (Verfasser) Nantes-Sobrinho, Daniele (Verfasser) Pérez, Jorge A. (Verfasser) |
Verlag | Wadern : Schloss Dagstuhl – Leibniz-Zentrum für Informatik |
Zeitliche Einordnung | Erscheinungsdatum: 2021 |
Umfang/Format | Online-Ressource (pdf) |
Persistent Identifier |
URN: urn:nbn:de:0030-drops-142598 DOI: 10.4230/LIPIcs.FSCD.2021.21 |
URL | https://drops.dagstuhl.de/entities/document/10.4230/LIPIcs.FSCD.2021.21 (Verlag) (kostenfrei zugänglich) |
Sprache(n) | Englisch (eng) |
Beziehungen | Leibniz International Proceedings in Informatics, 2021, Volume 195, 6th International Conference on Formal Structures for Computation and Deduction (FSCD 2021), page 21:1-21:22 |
DDC-Notation | 005.13 (maschinell ermittelte DDC-Kurznotation) |
Sachgruppe(n) | 004 Informatik |
Online-Zugriff | Archivobjekt öffnen |
