Katalog der Deutschen Nationalbibliothek
Ergebnis der Suche nach: dcs=519*
![]() |
|
Link zu diesem Datensatz | https://d-nb.info/128031544X |
Titel | Forward and reverse representations for Markov chains |
Person(en) |
Milʹstejn, Grigorij N. (Verfasser) Schoenmakers, John (Verfasser) Spokojnyj, Vladimir G. (Verfasser) |
Verlag | Berlin : Weierstraß-Institut für Angewandte Analysis und Stochastik |
Zeitliche Einordnung | Erscheinungsdatum: 2006 |
Umfang/Format | Online-Ressource |
Persistent Identifier | DOI: 10.34657/2387 |
URL | https://oa.tib.eu/renate/handle/123456789/3228 (Verlag) (kostenfrei zugänglich) |
Sprache(n) | Englisch (eng) |
Anmerkungen |
In: Preprint / Weierstraß-Institut für Angewandte Analysis und Stochastik , Volume 1125, ISSN 0946-8633 Datenlieferant: Renate - Repositorium für Naturwissenschaften und Technik (TIB Hannover) |
DDC-Notation | 519.233 [DDC22ger] |
Sachgruppe(n) | 510 Mathematik |
