Katalog der Deutschen Nationalbibliothek
Ergebnis der Suche nach: tit all "Algorithms"
![]() |
|
Link zu diesem Datensatz | https://d-nb.info/1367156998 |
Titel | 5-Approximation for ℋ-Treewidth Essentially as Fast as ℋ-Deletion Parameterized by Solution Size / Bart M. P. Jansen, Jari J. H. de Kroon, Michał Włodarczyk |
Person(en) |
Jansen, Bart M. P. (Verfasser) de Kroon, Jari J. H. (Verfasser) Włodarczyk, Michał (Verfasser) |
Verlag | Wadern : Schloss Dagstuhl – Leibniz-Zentrum für Informatik |
Zeitliche Einordnung | Erscheinungsdatum: 2023 |
Umfang/Format | Online-Ressource (pdf) |
Persistent Identifier |
URN: urn:nbn:de:0030-drops-187195 DOI: 10.4230/LIPIcs.ESA.2023.66 |
URL | https://drops.dagstuhl.de/entities/document/10.4230/LIPIcs.ESA.2023.66 (Verlag) (kostenfrei zugänglich) |
Sprache(n) | Englisch (eng) |
Beziehungen | Leibniz International Proceedings in Informatics, 2023, Volume 274, 31st Annual European Symposium on Algorithms (ESA 2023), page 66:1-66:16 |
DDC-Notation | 511.5 (maschinell ermittelte DDC-Kurznotation) |
Sachgruppe(n) | 510 Mathematik |
Online-Zugriff | Archivobjekt öffnen |
